Новая мобильная касса уже в продаже

20.01.2016

      FPrintPay01-ПТК от известного российского производителя ГК АТОЛ – это современная портативная касса, объединяющая в одном компактном корпусе традиционный кассовый и банковский терминалы.

Some Image    

      С помощью FPrintPay01-ПТК можно принимать наличные и безналичные платежи, а с подключением к нему смартфона или планшета на Android, с установленным специализированным программным обеспечением, также вести полноценный торговый учёт.

    Данное решение подойдет компаниям, чей бизнес связан с доставкой и разъездной деятельностью. FPrintPay01-ПТК весит всего 700 г, а длительность работы в автономном режиме достигает 8 часов. Несмотря на свою компактность, касса FPrintPay01-ПТК представляет собой многофункциональный инструмент для бизнеса.

FPrintPay01-ПТК не требует двойного ввода суммы при осуществлении безналичной оплаты, что позволяет свести ошибки к минимуму и ускорить проведение платежей. Данное решение полностью соответствует требованиям российского законодательства к дистанционной торговле, и было внесено в Государственный реестр ККТ для всех сфер деятельности. 

   FPrintPay01-ПТК выпускается в шести вариантах поставки:

  • комплект с ЭКЛЗ или для ЕНВД;
  • пинпад Ingenico IPP320 CTLS;
  • с эквайрингом от банка ВТБ24 или банка ЗЕНИТ.

← Назад к списку новостей