Скоро в продаже Smart DROID с 2D-модулем для ЕГАИС

02.03.2016

Совсем скоро ассортимент нашего магазина пополнит новая модель терминала сбора данных на операционной системе Android 4.4 KitKat – АТОЛ Smart DROID 2D. С установленным программным обеспечением ПО Mobile SMART: ЕГАИС (без Checkmark2) усовершенствованное устройство позволит осуществлять складские и учётные операции в системе ЕГАИС.

            Предыдущая модель ТСД – АТОЛ Smart.DROID – появилась на рынке относительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя, как надёжного помощника в работе на складе, в офисе и торговом зале. В связи с этим было принято решение о расширении функционала за счет использования в нем современного 2 сканирующего модуля SE4710 от всемирно признанного лидера в этой области – компании Zebra (Motorola).

            Старт продаж обновленного терминала запланирован на 1 апреля 2016 года, но уже сейчас наш магазин принимаем предзаказы! Торопитесь, количество терминалов в первой партии ограничено. Те, кто разместит заказ до 31 марта 2016 года, получат скидку 5% и бесплатную доставку по г.Москве.

            Для заказа АТОЛ Smart DROID 2D отправьте заявку на dizel@uniko.ru или позвоните +7(925)411-21-82.

← Назад к списку новостей