Статьи

Предлагаем воспользоваться уникальной возможностью которые дарят нам современные прогресс и технологии.
Легкий и быстрый доступ из любой точки мира, с любого устройства ко все ресурсам вашего рабочего компьютера.
Совершенно безопасный и удобный.

Революция в работе торговли. Закон 54-ФЗ.

В 2016 году произошли кардинальные изменения в правилах работы в торговле. Полностью изменились принципы работы с налоговой. Теперь данные будут передаваться непосредственно в налоговую в режиме онлайн. Не будет ЭКЛЗ и фискальной памяти, их заменит ФН (фискальный накопитель). Сам процесс регистрации кассового аппарат в налоговой будет выполняться удаленно в личном кабинете.

Меры по обеспечению безопасности компьютера, комплексное обслуживание.
Обзор работы фискальных регистраторов и принтеров чеков.
При планировании размещения камер системы видеонаблюдения, у большинства людей возникают вопросы: в какое место и какое количество камер поставить, как составить правильную карту камер, для избежания слепых зон и как получить удовлетворительно четкую картинку, которая бы показывала все необходимые детали?

При нынешних бурных темпах развития технологий, происходит постоянная замена устаревшего оборудования. Таким образов, в последнее время, всё больше компаний переходят на современные IP-решения, взамен устаревшим аналоговым системам, которые довольно широко использовались раньше. 

Стал тормозить компьютер?
Часто бывает, вроде купили новые компьютеры, но уже недовольны тем как они работают, может быть и другой вариант, несколько лет компьютер исправно служил и вдруг стал тормозить. Что могло произойти? Рассмотрим возможные проблемы.
Оплата товаров и услуг банковской картой сегодня доступна практически во всех точках розничной торговли и на предприятиях, а также при совершении покупок через Интернет. Эквайринг (от англ. acquiring – «приобретение») – прием к оплате банковских платежных карт в качестве средства оплаты товара, работ и услуг – превратился из дополнительной услуги в обязательный сервис, без которого предприятие, в том числе и аптека, просто потеряет часть клиентов. Ведь многие владельцы платежных банковских карт, особенно в крупных городах, уже начинают забывать, как выглядят наличные деньги.
Не редко возникает необходимость в удаленной работе с программным комплексом ЮНИКО. У нас есть такая возможность. Можем предложить несколько вариантов...
Нужно понимать, к серверу в аптеке с двумя первыми столами и к главному серверу сети аптек (или оптик) предъявляются разные требования. Желательно чтобы сервер был отдельным компьютером, и на нем не выполнялись другие операции не связанные с его прямой ролью